Skip to content
Manicura

Alisha Salon Spa Nails

★★★★★ RATING: 4.7 · 27 ratings
Calle 10 Nte 2214, Barrio de Jesús Tlatempa, 72770 Cholula, Pue., Mexico
27 ratings

ABOUT ALISHA SALON SPA NAILS

Alisha Salon Spa Nails is a Manicura located in 72770 Cholula Pue.. It is one of the Salones de manicura in Mexico. Address of Alisha Salon Spa Nails is Calle 10 Nte 2214, Barrio de Jesús Tlatempa, 72770 Cholula, Pue., Mexico. Alisha Salon Spa Nails can be contacted at 522229443233. Alisha Salon Spa Nails is rated 4.7 out of 5 stars by 27 reviewers.

RATING

★★★★★
4.7/5
27 ratings

CONTACT

522229443233

ADDRESS

Calle 10 Nte 2214, Barrio de Jesús Tlatempa, 72770 Cholula, Pue., Mexico
72770 Cholula Pue.

Cómo se compara este lugar

Esta empresa 4.7
72770 Cholula Pue. 4.2
Manicura 4.5
Media nacional 4.3
Perfil completo: 3/4

LOCATION

Get directions →

FAQs ABOUT ALISHA SALON SPA NAILS

¿Cuál es el número de contacto de Alisha Salon Spa Nails?

El número de contacto de Alisha Salon Spa Nails es 522229443233.

¿Cuál es la calificación de Alisha Salon Spa Nails?

Valoración de Alisha Salon Spa Nails es 4.7 de 5 estrellas de 27 comentarios.

¿Cuál es la dirección de Alisha Salon Spa Nails?

La dirección de Alisha Salon Spa Nails es Calle 10 Nte 2214, Barrio de Jesús Tlatempa, 72770 Cholula, Pue., Mexico.

¿Dónde está Alisha Salon Spa Nails?

Alisha Salon Spa Nails se encuentra en 72770 Cholula Pue., Mexico.

¿Qué es Alisha Salon Spa Nails?

Alisha Salon Spa Nails es un Manicura en Mexico.

¿Cómo puedo llegar a Alisha Salon Spa Nails?

Puede llegar a Alisha Salon Spa Nails visitando Calle 10 Nte 2214, Barrio de Jesús Tlatempa, 72770 Cholula, Pue., Mexico o llamando al 522229443233.

¿Cuántos Salones de manicura hay en Mexico?

Many Salones de manicura are listed on Mexico-Places.com.

¿Cuáles son las coordenadas GPS de Alisha Salon Spa Nails?

Las coordenadas GPS de Alisha Salon Spa Nails son 19.068132, -98.294815.

¿Cuál es la mejor manera de encontrar direcciones a Alisha Salon Spa Nails?

Use una aplicación de mapas y busque \"Alisha Salon Spa Nails, 72770 Cholula Pue., Mexico\". La dirección detallada también se muestra arriba en esta página.

¿Puedo escribir una reseña para Alisha Salon Spa Nails?

Sí — desplazarse a la sección de reseñas de esta página y enviar su propia reseña de Alisha Salon Spa Nails. Las opiniones son moderadas antes de ir en vivo en Mexico-Places.com.

¿Cómo puedo reportar información incorrecta sobre Alisha Salon Spa Nails?

Utilice el enlace \"Suggest changes\" en esta página para informar de las correcciones. Nuestro equipo revisa cada presentación antes de aplicarla en Mexico-Places.com.

CUSTOMER RATINGS (27)

Loading ratings…

Write a rating

Your rating

Ratings are moderated before they appear. We email you a one-click confirmation to keep spam out.

Salones de manicura IN OTHER AREAS

Same category, different locations.
See all →

TOP-RATED PLACES NEARBY

The country's most-reviewed listings.

Colosseum

Piazza del Colosseo, 1, 00184 Roma RM, Italy

★★★★★ RATING: 4.7 · 252,301 ratings ★ Top Rated

Torre Eiffel

Champ de Mars, 5 Avenue Anatole France, 75007 París, Francia

★★★★★ RATING: 4.6 · 250,641 ratings ★ Top Rated

Gateway Of India Mumbai

Apollo Bandar, Colaba, Mumbai, Maharashtra 400001

★★★★★ RATING: 4.6 · 237,050 ratings ★ Top Rated

Zócalo

Plaza de la Constitución S/N, Centro Histórico de la Cdad. de México, Centro, Cuauhtémoc, 06010 Ciudad de México, CDMX, México

★★★★★ RATING: 4.7 · 215,966 ratings ★ Top Rated

Central Park

New York, NY, United States

★★★★★ RATING: 4.8 · 211,462 ratings ★ Top Rated